Ваза из трубы от линолеума

    Сегодня я к вам не с солёным тестом и даже не с фетром, а с двумя вазами из бросового материала. Ну и не только бросового, а очень даже съедобного ;-) Началось всё с того, что попросили меня сделать что-нибудь на кухню в угол... Статуэтку делать не хотелось, решила остановиться на вазе. ? понеслось...
 
 
 
    Первой появилась ваза с лимонами, апельсинами. В ход пошло всё, что на мой взгляд красивое =) Кофейные зёрна, бадьян, палочки корицы, засушенные дольки апельсина и лимона. Манкой украшала основной фон (тот, где дракон). Пригодилось и джутовое полотно (продаётся в цветочных магазинах). Правда фотография ещё не конечного результата (лимоны и апельсины я оттенила коричневой акриловой краской, чтобы так не выделялись), но другой, к сожалению нет, ваза уехала к заказчице =)
 
 
 
    Спустя небольшой промежуток времени, мне снова заказали сделать такую же вазу (знакомые заказчицы). Такую же делать не стала, но сделала похожую. Всё таки должен быть эксклюзив ;-)
 
 
 
    Немного другой орнамент из специй, но основной сюжет такой же. Здесь учла свою ошибку и сделала несколько фотографий =)
 
 
 
 
 
   Чтобы был понятен размер, фото на память =))) Ох, ну и перекосило же меня =)))))
 
 
 
    Остался ещё один отрез трубы (её на три части резали), может быть себе такую же сделаю... Очень уж она оригинально смотрится!
13.07.13 13:47
Нравится
Понравилась статья? Есть замечания, вопросы? Буду рада вашим комментариям :-)
  • марина
    • 14:00
    • 15 апреля 2016

    донышко как сделали?ваза очень красивая

Детальное описание разработка приложений виртуальной и дополненной реальности здесь.