Видео: Поделки из пластиковых бутылок своими руками: кактус для украшения дачного участка (мастер-класс)

Новое видео на моем канале Семейный handmade: Поделки из пластиковых бутылок своими руками: кактус для украшения дачного участка (мастер-класс)

Пластиковые бутылки - это чудесный материал для творчества, из них можно сделать самые различные поделки для украшения дачного участка своими руками. Наверняка, вы уже видели мой мастер-класс по изготовлению кактуса, но кактусов много не бывает и поэтому предлагаю сделать ещё одного колючего красавца, совсем не похожего на предыдущего.

Для поделки нам понадобится: зелёные пластиковые бутылки (6-7 штук), шило, ножницы, плоскогубцы, проволока, опора из любого материала (палка, опора для цветов, тонкая металлическая или пластиковая труба или что-то другое), пластиковое ведёрко или старый цветочный горшок, гипс или алебастр, акриловые краски (по желанию), 2 папки-скоросшиватели любого цвета.

Также советую посмотреть мои видео "Кактус из пластиковых бутылок для украшения дачного участка (мастер-класс)" и "Одуванчик из коктейльных трубочек для украшения дачного участка (мастер-класс)"

23.12.18 09:45
Нравится
Понравилась статья? Есть замечания, вопросы? Буду рада вашим комментариям :-)